27 декабря 201818:33

Уважаемые покупатели! Интернет-магазин Куктехно работает в субботу 29 декабря с 11-00 до 14-00, склад также работает только до 14-00, просим это учитывать при планировании самовывоза. 

Выходные дни с 30 декабря 2018 по 8 января 2019 включительно. 

Чтобы компенсировать Вам ожидание мы удвоим скидку за заказ через сайт до 10%! Как обычно, все прочие положенные скидки суммируются.

21 декабря 201819:24

Только в эти выходные 22 и 23 декабря 2018 года интернет-магазин Куктехно проводит распродажу ряда новинок 2018 года:

- Встраиваемые вытяжки с изящной стеклянной панелью: шириной 50 см. - модели TF 5250 GKB и TF 5250 GWH, шириной 60 см. - модели TF 5260 GBK и TF5260 GWH

- Газовые варочные панели: нержавеющая сталь и чугун LXB 631 A, закаленное стекло и чугун CCI 6031 BK, LCI 6031 WH, LCI 6031 BK

- Электрические духовые шкафы: MD 7010 BK и MD 7010 WH

Как всегда, скидки на данные товары суммируются и со скидками за заказ в нерабочее время и за самовывоз! Не упустите отличную возможность купить прекрасную технику испанского бренда CATA с солидной скидкой.

13 декабря 201820:55

Уважаемые покупатели! Обратите особое внимание на увеличенную в 2 раза до 10% скидку за заказ в нерабочее время на электрическую варочную поверхность TN 604/A и новые газовые варочные панели: LXB 631 A (нержавейка + чугун), LCI 6031 WH (белое стекло + чугун), LCI 6031 BK (черное стекло + чугун). А если к одной из этих варочных панелей вы закажете духовку или вытяжку CATA, то на весь заказ вы получите скидку в 20%! Не упустите отличную возможность сэкономить.

22 ноября 201820:19

Уважаемые покупатели, интернет-магазин Куктехно также проводит дни распродаж именуемые "Черная пятница". Как всегда мы не ограничиваемся одной только пятницей и предлагаем Вам скидку в 22% на весь ассортимент бытовой техники брендов CATA, NODOR, APELSON с пятницы по понедельник 26 ноября.

Обратите внимание: скидка в 22% суммируется только со скидкой за самовывоз, скидкой за заказ в нерабочее время и не действует на уцененные товары (товары из раздела "Уцененная бытовая техника", в названии которых присутствует слово "уценка"). На все остальные товары, включая товары со сниженной ценой из раздела Распродажа, вы можете можете получить скидку в 22%. 

Не упустите отличную возможность сэкономить!

Уважаемые покупатели, интернет-магазин Куктехно также участвует во Всемирном дне шопинга 11.11! По давней традиции мы не ограничиваемся одним только днем 11 ноября и предлагаем Вам -15% скидки по промокоду SHOPING 11.11 с 20-00 9 ноября по 11-00 12 ноября 2018 года. 

Для получения скидки необходимо положить необходимые вам товары в корзину, перейти к оформлению заказа, нажать кнопку "У МЕНЯ ЕСТЬ КУПОН", вставить SHOPING 11.11 и нажать "ПРИМЕНИТЬ".

Обратите внимание: скидка по данному промокоду суммируется только со скидкой за самовывоз и не действует на уцененные товары (товары из раздела "Уцененная бытовая техника", в названии которых присутствует слово "уценка"). На все остальные товары, включая товары со сниженной ценой из раздела Распродажа, вы можете можете получить скидку в 15%. 

Не упустите отличную возможность сэкономить!

Уважаемые покупатели, интернет-магазин Куктехно поздравляет Вас с Днем народного единства и дарит дополнительную скидку в 5% на технику CATA, NODOR, APELSON (кроме уцененной техники с дефектами). Данная скидка суммируется с другими скидками!!! Не упустите отличную возможность сэкономить, скидка действует только с 20-00 2 ноября 2018 года. до 11-00 6 ноября 2018 года.

Обратите внимание интернет-магазин не работает в понедельник 5 ноября.

30 октября 201817:40

Встречайте новые газовые варочные панели CATA модель LCI 6031 WH белого цвета и модель LCI 6031 BK черного цвета. При тех же стандартных размерах встраивания (Ш х Г, см. - 55,5 х 47,5), ширина увеличена до 64 см! 

Теперь не нужно волноваться что все кастрюли и сковородки одновременно не поместятся и готовить на всю семью придется в несколько заходов. Обратите особое внимание на то, что большие конфорки и сверхмощная Triple Crown (тройная корона) мощностью 3,5 кВт, и на 3 кВт расположены по середине правого и левого краев. Такое расположение позволяет одновременно поставить большие кастрюли и сковороды, при этом они удалены и от стены и от ручек управления, что позволит сохранить их от перегрева. 

Благородное закаленное стекло белого или  черного цвета, чугунные решетки и крышки горелок, увеличенная ширина панели при стандартных размерах встраивания. Форсунки для балонного газа в комплекте.

8 октября 201815:15

Для всех кто за последние 2 года стали новоселами, мы предоставляем скидку в 15% от обычной цены* на товары брендов CATA, NODOR, APELSON, ZEMAN! Для этого при оформлении заказа в корзине укажите купон K15N18 и нажмите "ПРИМЕНИТЬ". При получении товара необходимо будет предъявить любой документ, подтверждающий факт покупки недвижимости за последние 2 года (свидетельство о государственной регистрации права, выписку из ЕГРП, договор купли-продажи, акт приема-передачи и т.п.). 

Скидка по данному купону суммируется!!! со скидками за заказ в нерабочее время, за повторный заказ, со скидкой за самовывоз. Не распространяется на уцененную технику, товары со сниженной ценой* и готовые комплекты техники.

27 сентября 201818:28

Для все покупателей старше 55 лет мы предоставляем скидку в 15% от обычной цены* на товары брендов CATA, NODOR, APELSON, ZEMAN! Для этого при оформлении заказа в корзине укажите купон K15P18 и нажмите "ПРИМЕНИТЬ". При получении товара необходимо будет предъявить любое удостоверение личности с указанным в нем возрастом.

Скидка по данному купону  суммируется!!! со скидками за заказ в нерабочее время, за повторный заказ, со скидкой за самовывоз. Не распространяется на уцененную технику, товары со сниженной ценой* и готовые комплекты техники.

26 сентября 201800:36

Вытяжки, варочные поверхности и духовки белого цвета с солидной скидкой! Дополнительные скидки за заказ в нерабочее время, постоянным покупателям и за самовывоз также суммируются.