25 февраля 201920:02

Способов купить товар со скидкой с каждым годом становится все больше и больше. Есть различные промокоды, есть купоны, скидки на последующие покупки... А теперь еще активно развиваются различные варианты уменьшения цены товара под названием "кэшбек". Сама по себе идея возврата части денег за покупку достаточно привлекательна, так как позволяет купить необходимый товар дешевле. С другой стороны от покупателя при этом требуется произвести ряд дополнительных действий, например зарегистрироваться у "партнера" продавца, указать там реквизиты своей банковской карты для перевода денег. В итоге получается что заплатить приходится прямо сейчас и полную цену, а возврат получить можно только спустя определенное время, да еще и при выполнении ряда условий.

Мы любим давать скидки нашим покупателям, поэтому решили максимально все упростить - при оформлении заказа через сайт Вы получите кэшбек в виде скидки СРАЗУ! Более того, у нас кэшбек еще и суммируется со скидками за самовывоз и постоянным покупателям.

На технику с обычной ценой скидка при заказе через сайт -15%, на технику из раздела "Распродажа" - 10%. Скидка постоянным клиентам и скидка за самовывоз суммируются!

Предложение действительно до 1 апреля 2019 года.